Вверх Вниз

Прогулки по Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогулки по Москве » -Музей » "Я и ФРИ"


"Я и ФРИ"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Кого никогда не играли и не тянет?
2. Как находите партнеров для игры?
3. Кто для Вас постоянный со-игрок?
4. Опишите свой игровой идеал.
5. Что делаете Вы, чтобы удержать интерес человека, игра с которым увлекает?

Код:
[b]1. Кого никогда не играли и не тянет?[/b]
[b]2. Как находите партнеров для игры?[/b]
[b]3. Кто для вас постоянный со-игрок?[/b]
[b]4. Опишите свой игровой идеал.[/b]
[b]5. Что делаете Вы, чтобы удержать интерес человека, игра с которым увлекает?[/b]

0

2

1. Кого никогда не играли и не тянет?
Животных. Детей.
2. Как находите партнеров для игры?
Теперь чаще они меня находят ХД а так - у меня есть постоянный на все игры. Иногда удается сыграться с кем-то с нового форума. Но это бывает намного реже.
3. Кто для вас постоянный со-игрок?
Кто со мной всегда, везде. Поддерживает мои идеи, игры и интересы.
4. Опишите свой игровой идеал.
Одна направленность мыслей. Когда на пост хочется отвечать и есть мысли. Когда идея одна на двоих.
5. Что делаете Вы, чтобы удержать интерес человека, игра с которым увлекает?
Просто играть как игралось. Посты, интересные и вовремя, самый лучший способ.

Отредактировано Ричард Мэтьюс (2012-11-07 23:44:15)

0

3

1. Кого никогда не играли и не тянет?
пожилых и детей, зверей
2. Как находите партнеров для игры?
"Поиск партнёров по игре" в помощь
3. Кто для вас постоянный со-игрок?
Человек, который всегда со мной и везде.
4. Опишите свой игровой идеал.
Человек который интересно пишет - не переписывает "войну и мир" но и не мало. Когда на его посты хочется отвечать и есть для этого мысли. Когда идеи общие.
5. Что делаете Вы, чтобы удержать интерес человека, игра с которым увлекает?
Играю.Общаюсь.Капаю на мозг))

0

4

1. Кого никогда не играли и не тянет?
извращенцев всех мастей (некрофилов, педофилов, геронтофилов, зоофилов).
2. Как находите партнеров для игры?
заявки в основном - чужие читаю, иногда сам поиск делаю, иногда сами стучатся люди, непредсказуемо все в последнее время)) (Рич знает хд)
3. Кто для вас постоянный со-игрок?
тот, кого хочется "присвоить", и который готов идти с тобой на любую тематику - от реал-лайф до зомбоков.
4. Опишите свой игровой идеал.

хорошо с теми, кто "читает" мысли и толкует посты так, как понимаешь их ты - без "разжёвывания" и "натаскивания";
если в ответе я вижу одинаковый ход мысли, то это делает партнера идеальным хотя бы в рамках конкретного отыгрыша.

и отвечает так, как ответил бы ты... если бы вы поменялись местами.

получаешь фан сопричастности.

5. Что делаете Вы, чтобы удержать интерес человека, игра с которым увлекает?
стараюсь не задерживать посты, предлагаю какие-то идеи, но тут все индивидуально..

0

5

1. Кого никогда не играли и не тянет?
Адекватных, нормальных героев (ооо! *дергает на себе волосы* ну вот откуда на московском реале взялся сын ирландских террористов?),  женщин и натуралов, первых не знаю как играть, а вторыми не знаю, как женщин любить и общаться.  Да я даже никогда не играл с женскими персонажами.
2. Как находите партнеров для игры?
Они сами меня находят  :D  .  На отдельные случае есть ЛИЛ.
3. Кто для вас постоянный со-игрок?
Имя? Должность? Друг в реале, почти член семьи, соавтор, бета, и просто отличный человек. А вообще у меня все со-игроки постоянные, я отличаюсь долгими отношениями и крепкими привязанности. Со мной все мои со-игроки постоянно играют. Если выдерживают.
4. Опишите свой игровой идеал.
Мой постоянный соигрок. Человек, который может выдержать мои довольно придирчивые требования, просьбы переписать вот здесь, убрать вот там, а тут мы совсем не о том договаривались, и вообще начало мне не нравится, надо его переписать.
Без шуток, в одном отыгрыше мы переписывали порядка десяти отпостов, когда решили, что нам они не нравятся.
Мой идеал, это тот человек, которому нравится играть именно со мной, а не просто накидывать строчки текста, часами обсуждать сюжет, редактировать его и доводить до совершенства. Человек, который влюблён в нашу игру и персов, и готов создавать со мной ролевой мир и жить в нём, обмениваясь эмоциями и атмосферой.

Дьяволу

сэр Майкл, у вас есть ещё шанс сбежать от меня  :D   пока я добрый

5. Что делаете Вы, чтобы удержать интерес человека, игра с которым увлекает?
я с ним играю) обычно другого мне не требуется

Отредактировано Ив О'Брайен (2013-02-07 21:34:00)

0

6

1. Кого никогда не играли и не тянет?
Людей со сверхспособностями, вампиров, оборотней, киборгов и иже с ними, извращенцев в последней инстанции, зверей.
2. Как находите партнеров для игры?
Тема поиска, попытки на ЛИЛе, тема розыска - да как только не пытаюсь, замучился уже)
3. Кто для вас постоянный со-игрок?
Тот, кто пойдет со мной до конца и отыграет все бедовые идеи.
4. Опишите свой игровой идеал.
Схожесть мышления, стремление к развитию идеи, инициативность, постоянность, понимание с полу-слова. Он пишет правильно, красиво, интересно, но не льет воду, не загромождает пост ненужными эпитетами и оборотами.
5. Что делаете Вы, чтобы удержать интерес человека, игра с которым увлекает?
Стараюсь писать без задержек, красиво, интересно, раскрывать мысли, развивать сюжет, предлагать альтернативы.

0

7

1. Кого никогда не играли и не тянет?
Никогда не играл девушек)
2. Как находите партнеров для игры?
Москва - единственная ролка за целый год куда я не привел своего постоянного соигрока)
3. Кто для вас постоянный со-игрок?
Мой парень) Тоже ролевик
4. Опишите свой игровой идеал.
Везде есть свои плюсы)
5. Что делаете Вы, чтобы удержать интерес человека, игра с которым увлекает?
Ничего не делаю) Игра сама по себе интересна

Отредактировано Роман Весёлов (2012-11-29 16:06:34)

+1

8

1. Кого никогда не играли и не тянет?
Животных. Никогда не тянуло на подобное... А так... Наверное уже всех успел отыграть и детей, и пожилых, и оба пола, и извращенцев, и святых...
2. Как находите партнеров для игры?
В игре... С партнерами всегда было неочень... Либо находился один партнер и с ним переходили с одной игры на другую...
3. Кто для вас постоянный со-игрок?
Человек, к которому у меня есть чувства и желание играть с ним везде.
4. Опишите свой игровой идеал.
Человек, который готов так же падать из крайности в крайность, как и я, который способен так же быстро отходить от одного и искать другое, у которого так же много идей и он не боится пробовать новое. Такой же сумасшедший как и я.
5. Что делаете Вы, чтобы удержать интерес человека, игра с которым увлекает?
Просто продолжаю игру, не задерживая.

0

9

1. Кого никогда не играли и не тянет?
нежных ранимых девушек, наркоманов, инвалидов и действующих убийц. Нет, попытки конечно были.. но не слишком удачные х) С остальным справляемся, иногда. хд
На данный момент совершенно не тянет играть всесильных, умных, счастливых.. хотя все мои персонажи в чем-то мэрисьюшки.

2. Как находите партнеров для игры?
Скорее я нахожу кого-то, с кем бы ни за что не хотел играть.
А со всеми остальными - с радостью. Кто бы это ни был, я в общем-то не придираюсь.

3. Кто для вас постоянный со-игрок?
Человек, с которым у нас были такие отыгрыши, которые сохранены на жесткий диск, чтобы не потерять, ибо они прекрасны. Для нас. Человек, с которым у нас какие-то только не были сюжеты, от любви до ненависти, от людей до животных. В общем, друг, хороший друг.
А так, если мой персонаж с кем-то в хороших отношениях, если связан сюжетом, то логично что мы становимся постоянными соигроками) По крайней мере, я на это надеюсь.

4. Опишите свой игровой идеал.
Чувства и эмоции. Такое бывало, когда читаешь пост - и тут же, на одних эмоциях и ощущениях, пишешь ответ за полчаса. И, даже не перечитав, отправляешь. Экспромт, когда конец может оказаться совсем не таким, как начало. Конечно, здорово о чем-то договорится. Общий сюжет остается, да.. но я никогда не переписываю и не исправляю то, что написал. Потому что те эмоции уже прошли, это все равно что вырезать родной кусок и прилепить туда что-то совершенно иное.
Для меня главные именно ощущения живых переживаний, мыслей, образов. Поэтому - некритичность к ошибкам и опечаткам, и подыгрывание друг другу. На самом деле очень мало людей, которые действительно реагируют, понимают то что я описываю, замечают то что надо замечать, и пишут такие посты, на которые тут же хочется сесть и ответить. И по-моему это действительно здорово. Ибо мои персонажи иногда диктуют совершенно что-то свое, и здорово, когда соигрок тоже чувствует своих персонажей настолько, что может определить что должно быть там, в посте.

5. Что делаете Вы, чтобы удержать интерес человека, игра с которым увлекает?
Ничего. Если нам весело - мы играет. Что может быть еще?)

0


Вы здесь » Прогулки по Москве » -Музей » "Я и ФРИ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно