Вверх Вниз

Прогулки по Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогулки по Москве » -Музей » Кросс-пол


Кросс-пол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время это спорный вопрос на ролевых играх. Многие девушки хотят видеть в партнёрах именно парней. По вашему мнению, есть ли смысл проверять тех, кто сидит за той стороной экрана?

0

2

Не знаю как другие, но мне кажется что если человек отлично отыгрывает своего персонажа, то нельзя запрещать ему реализовываться. Я точно знаю что тут есть кроспольщики, среди игроков))
Мне важно чтобы человек чувствовал персонажа, пусть хоть там обезьянка сидит печатает))

0

3

Те девушки, которые хотят видеть парней, как мне кажется, скорее ждут как раз таки ту самую виртуальную любовь и используют ролки, как брачное агенство) Я знаю таких кросспольщиков, которые играют просто великолепно и их не могут рассекретить, если они сами не захотят и потом они и во флуде и в игре остаются в образе парня и нет никакой неловкости, когда во флуде пишешь парню, когда знаешь, что за экраном девушка, а остальные нет)
Я в принципе также не понимаю и того, когда пишут возраст выше такого-то. Уровень письма от этого мало зависит, опять же есть знакомая, ей 13, она никогда свой возраст не скрывает, но играет так, что зачитаешься и даже не знаешь откуда это все. А бывают те, кто говорят, что им 17-18 лет, они поступают и тд и тп и говорят куда и вообще, а по общению понятно, что ей нет 18, и как-то захотелось проверить информацию, чтобы выяснить, что и вуза такого нет х)

0

4

Я вам так скажу! Мне не  важно, кто играет со мной. Девушка, парень... но, многие девушки скрывают, что они девушки. И не только скрывают, но и ещё начинают всякий флирт). Считаю, что это  неправильно. Потому что любой девушке нравится, что ей говорят комплименты... восторгаются ею... и на протяжении всей игры,  она привыкает к этому. Тем более, что партнёр - (как ОНО представилось) - мужской пол. Кто-то даже показывает липовые фотографии парней... и почему бы девушке не привязаться к этому? Она привязывается... и к сожалению, потом начинаются страдания... У меня было такое однажды))) не то, что были страдания... но в душе была к партнёру привязанность. И благодаря другому человеку, я узнала, что всё это время я играла с девушкой. Слава Богу, что я узнала!!! У меня естественно моментально всё пропало... я долго хохотала на эту тему и отпустила ситуацию. Я не стала рассказывать, что всё знаю... я просто с юмором всё воспринимала))) раз девчонке выгодно быть в мужском АМПЛУА. Ради Бога)))) Главное я обо всём знаю! И мне никто не морочит голову))
Так, что я всем советую - перед тем, как влюбляться - убедись, что это настоящий человек, а не "маска", придуманная им. А влюбиться в партнёра очень просто)) если не влюбиться, то привязаться точно уж! Если не делать этого, то вряд ли игра станет настолько душевной. Ролевая игра - это как театр, где мы играем персонажей... а  театр - это определённо не игра, а в каком-то смысле... жизнь). Правда после этого случая я более трезво ко всему отношусь))

Поэтому, будьте честны к своим партнёрам! Не важно, кто вы там за компьютером. Важно - кто вы в ролевой игре. И как вы играете.

Отредактировано Лера Романова (2013-10-15 22:24:43)

0

5

Денис Давыдов написал(а):

Не знаю как другие, но мне кажется что если человек отлично отыгрывает своего персонажа, то нельзя запрещать ему реализовываться. Я точно знаю что тут есть кроспольщики, среди игроков))
Мне важно чтобы человек чувствовал персонажа, пусть хоть там обезьянка сидит печатает))

Мне нечего больше к этому добавить, поэтому молча подписываюсь под каждым словом.

0


Вы здесь » Прогулки по Москве » -Музей » Кросс-пол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно