Вверх Вниз

Прогулки по Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прогулки по Москве » -Музей » КОЛОНКА ГОШИ


КОЛОНКА ГОШИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Встречайте нашу "акулу пера" - неподражаемую Маргариту или просто Гошу!
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2036.gif

0

2

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Марго, можно просто Гоша, так привычнее, и я новый, так сказать, блоггер этого форума, иными словами новостник, который будет посвящать вас во все самое интересное и самое свежее. Прошу любить и не жаловаться)
Итак, начнем. Во-первых с весной вас, товарищи. Быстро, однако, пролетели целых три месяца холодной и уже всем надоевшей зимы. Наступила весна, время слякоти и ручьев солнечных дней и оживления природы. Но неет дорогие мои, это только по календарю весна, а у нас, в Москве еще февраль, самая его середина, так что зря вы все обрадовались. Вот такая вот я обломщица. Но на самом деле поводов для огорченья нет, так как в данный момент у нас праздник, День Святого Валентина или День Всех Влюбленных, а также день компьютерщика, День рождения Гарика Мартиросяна, День обнаженных мужчин, день презерватива, день освобождения Ростова, день смерти Чикатило, ну и день психически больных. Ну это так, на заметку.. Но основная наша энергия будет направлена все таки на празднование дня Святого Валентина, остальное это уже по вашему желанию.
Я так посмотрела и обнаружила на нашем форуме очень много влюбленных, а именно сладких парочек, которые уже начали играть и уже успели натворить немного шухера. А кто-то только начинает. Итак, сегодня я проведу мини обзор по этим самым эпизодам.
Первыми на очереди будут Кристина Панфилова и Денис Давыдов со своим эпизодом под названием «Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха.». Эта парочка сразу же мне понравилась и не только потому что Касас с Суарес гениальны. С первого же поста в их эпизоде я посностью окунулась в ту обстановку, которая царит в квартире, пока родителей нет дома. Молодые люди предпочли отметить праздник без шума и гулянок, а просто насладиться общением друг с другом, а там есть все, и романтика, и дружба, и сумасхождение и наушахстояние. В общем я настоятельно рекомендую вам последить за этой парочкой поподробнее, ибо вы не пожалеете.
Следующие у нас Алена Макеева и Дмитрий Аникин с эпизодом «activate my heart». Актер и актриса, что может быть прекраснее такого союза? Ну да, пускай будущие актер и актриса, не важно, смысл все равно тот же. Их отношения наполнены романтикой, любовью и взаимопониманием, читая строчки их постов на лице невольно появляется улыбка и ты полностью воссоздаешь у себя в  голове картину воркования двух влюбленных. Ну что может быть милее?
Следующие три эпизода еще далеко не законченные, можно даже сказать едва начатые.. Но всё равно, после прочтения первых постов, лично у меня наступила некая интрига, а душа требует продолжения. Итак, представляем вам эпизод Дианы Поляковой и Глеба Румынского «Разлука страшна лишь слабым сердцам». Эти молодые люди очень долго не видели друг друга. Очень соскучились. Они действительно любят друг-друга, но не имеют возможности встретиться. Да, жизнь порой бывает жестока.. Но не зря же 14 февраля называют  волшебным праздником. Вот и у наших друзей наконец-таки произошла долгожданная встреча. Интересно, что же будет далее?
Ну и последними в нашем небольшом обзоре станут Талита и Амаль, наши прекрасные восточные друзья, с эпизодом  «Запретный плод». Так получилось, что в праздник они как раз таки приехали в Москву и похоже им совсем не до него..  Но кажется, что между ними есть что-то большее, нежели брато-сестринские отношения. И это очень интригует. Лично я с нетерпением жду продолжения, так как мне кажется из этого союза выйдет нечто очень интересное.. Тем более название очень заманчивое.
Вроде бы все. В общем, друзья, - любите и будьте любимыми. А также активнее участвуйте в жизни нашего любимого форума!
Надеюсь, статья была вам хоть чуточку полезной, не судите строго, проба пера как-никак.
С любовью, ваша Гоша. ^^

+5

3

Всем доброго дня, дорогие наши москвичи и москвички!
В такой замечательный весенний денек, когда сама атмосфера вокруг вдохновляет на сюрпризы, я не смогла удержаться от небольшой хулиганской выходки. А именно: нагло оторвала нашего замечательного админа от праздничных хлопот и назначила встречу в одном уютном местечке. Итак, с вами я, ваша Гоша, и самоотверженная труженица невидимого фронта - админ сего проекта – Диана Полякова.

http://www.10pix.ru/img1/628172/7033644.gif

- Здравствуй, Ди. Мы все-все очень сильно благодарны тебе за то, что ты, так сказать, собрала нас всех под одной крышей. [Век тебе этого не забудем!] Но ответь, пожалуйста, на такой вопрос, почему именно Москва? Ведь, с одной стороны, так банально создавать ролевую о том, что мы видим каждый день за окном. Почему ты предпочла нашу любимую столицу различным Лос-Анжелесам и Нью-Йоркам, в последнее время очень популярным в мире ФРПГ?
- Почему Москва? Это, если честно, тот самый вопрос, на который трудно найти ответ.
В том-то и дело, что различных Лос-Анджелесов, Нью-Йорков до такой степени много, что куда не глянь - всюду они. Вот мне и захотелось побродить не по Нью-Йорку, а по шумным улочкам Москвы, которая ничем не уступает американским городам. И не просто побродить, а найти таких же влюблённых в нашу столицу людей.

- Что сподвигло тебя на создание ролевой? Как возникла сама задумка? Быть может, у тебя есть какая-то особенная муза?
- Идея возникла у меня в голове резко, и осуществлять я начала её тоже стремительно. Кто бы знал, как безумно мне хотелось поиграть на такой ролевой... Как мне хотелось, чтобы такая ролевая жила и процветала. Вдохновили меня различные русские фильмы. Например, перед созданием я пересматривала фильмы "Ёлки", "Тариф новогодний".

- Данный проект - твоя первая ласточка или у тебя уже был накоплен некий опыт в создании или поддержке ролевых проектов?
- Опыт уже был. Наверное, две или три ролевых до этого продвигала, но мои продвижения не помогли.

- Сложно ли управлять ролевым форумом с активными игроками и регулярной регистрацией новых участников? Сложно ли удержать каждого и не допускать «умирания» проекта?
- Думаю, что сложно. Но если ты поставил перед собой твёрдую цель - развить эту ролевую, не дать ей погибнуть, то этот процесс становится намного приятней.

- Можешь ли ты вкратце (а лучше не вкратце), описать весь процесс создания ролевой? Безусловно, это нелёгкий труд, поэтому такой вопрос: возникало ли желание махнуть на всё рукой и пойти админом на уже раскрученный проект? И вообще, каков он, твой секрет успеха?
- Нет, таковых желаний не возникало, ибо я бредила этим проектом, я не могла его бросить.  Ну, значит, как всё было... После просмотра упомянутых мной фильмов я поняла, что не могу жить без такой ролевой, что я хочу её просто до безумия. Я пошла на всем известный LYL, и, О ЧУДО, наш администратор Кирилл Волков оставил там заявку на поиск администраторов. Я немедля помчалась на пробник. Сначала я хотела стать просто модератором, ибо у меня просто не было времени, но потом я плюнула на занятость и всё же пошла в админы. Позже к нам подтянулась Даша Кузнецова, а потом все вдруг резко пропали... Я просто была в шоке, честно) Я искала их, как только могла. Нашла их профили на LYL, и надоедливо привязывалась к ним там. Они откликнулись, и наша команда вновь воссоединилась. Мы перенесли всё на новый форум, и вуаля: вот оно - это детище.

- Если не секрет, то есть ли у тебя и твоей команды в общем, какие-то планы на будущее? Конкурсы? Квесты? Ждать ли участникам какого-нибудь «чуда», которое в любой момент может преподнести нам администрация?
- Скоро у нас планируются новые квесты, даже можно сказать больше - много новых квестов. В честь замечательного праздника намечается смена дизайна.

- Ну и последнее [это уже по желанию, но очень хотелось бы, чтоб ты ответила на данный вопрос]: что бы ты хотела пожелать нашим девушкам в этот чудесный день, долгожданный праздник - 8 марта?
- В первую очередь я хотела бы им пожелать исполнение желаний. Проведите этот день приятно: не грустите и не унывайте. Это НАШ день, девушки, и мы должны провести этот день просто потрясающе. Ещё хочу пожелать, чтобы каждый день в вашей жизни был похож на этот весенний денёк... ^^ И, напоследок, я хочу пожелать любви, счастья, добра и удачи - их никогда не бывает много в жизни.


Напоминаю, что с вами были наш всеми любимый админ Диана и я, ваша Гоша. Еще раз с праздником, дорогие дамы, пусть этот день будет самым незабываемым в вашей жизни!

Отредактировано Маргарита Вишневецкая (2012-03-08 15:26:15)

+2


Вы здесь » Прогулки по Москве » -Музей » КОЛОНКА ГОШИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно